Внесите множитель под знак корня 2√3 5√2 3√5 4√7 1/2 √8 5√92 2/3√18 3/4√32/3


Ответы на вопрос

Отвечает Бухарова Вика.

Ответ:

5√2=√50

3√5=√75

4√7=√112

1/2√8=√2

5√92=√2300

2/3√18=√8

3/4√32/3=√6