2÷5=4÷12 с пропорцием


Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлова Поля.

\frac{2}{5} =\frac{4}{12}\\\\\frac{2}{5} =\frac{1}{3}\\\\\frac{2*3}{5*1} =\frac{6}{5} = 1,2

Отвечает Кропачева Юля.
Здесь все правильно!!!!