5а³+4с/3 асесли а=2, с=4помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Макар.

Ответ:

248/4

Объяснение:

дұрспа блмедім

Отвечает Сатина Нургуль.

Ответ: 5×2^{2}+4×4÷3=\frac{136}{3}=45\frac{1}{3}