(5а³+0,4)(5а³-0,4)= Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Shahbazyan Arsen.

Ответ:

25a^{6}-0,16

Объяснение:

a²-b²=(a-b)(a+b)

(5a³+0,4)(5a³-0,4)=25a^{6}-0,16