Решите уравнение |1/4-3х|+7 3/5 при х=4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Наталья.

Ответ:

Объяснение:

При x=4/5:

|1/4 -3х|+7 3/5=|1/4 -3·4/5|+7 3/5=|5/20 -48/20|+7 3/5=2 3/20 +7 12/20=9 15/20=9 3/4=9,75

Уравнения не увидел.