Решите: А) 2а•8,5b B)5/7x•14/15y C)5a+(7a-3a) D)(8x-3)+(2x+5) E)(2y+7)-(17y-3)+15


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Дарья.

Объяснение:

17аb

2/3xy

9a

8x-3+2x+5=8x+2x-3+5=10x-8

2y+7-17y-3+15=-15y+19