Ответ: : 12 Последовательность (с) задана условиями: C1=2, cn+1=c +2. Найдите с 6 Ответ: помогите

срочнооо

Ответы на вопрос

Отвечает Ятманов Богдан.

Ответ:

12

Объяснение:

c_n=\left \{ {{2,  n=1} \atop {c_n_-_1+2,n>1}} \right.

c_6=c_5+2=c_4+2+2=c_3+2+2+2=c_2+2+2+2+2=c_1+2+2+2+2+2=2+2+2+2+2+2=6*2=12