На2дите значение выражение (m + 1)^2+ (6-m) ( 6+m) , при m = 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Уткина Анна.

Ответ:38

Объяснение:(m+1)^2+(6-m)(6+m)= m^2+2m+1+6^2-m^2= 2m+1+36=2m+37.

m=1/2; тогда 2*1/2+37= 1+37=38