14x=-2/3 -2/3(это дробь две третьих) если можно в тетради, заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ольга.

Ответ:-1/21

Объяснение:

14х=-2/3

х=-2/3÷14

х=-1/21

14×(-1/21)=-2/3

Отвечает Сартов Аділет.
Очень просто делим на 14 и получаем : x=-1/21