Степени, 1) 8-8-8:3) 7. 7. 7 . 7 . 7;5) 10 - 10 - 10;7) 3.3.3.3. 3;9) X.X.XX.X.XX.X. x;11) (a +

b)(a + b)(a + b)(a + b);12) (x - y) (x - y) (x - y).2) 6-6-6-6;4) 15 - 15. 15;6) 43. 43. 43. 43;8) 8.8.8.8.8.8.8.8;10) ab.ab. ab.ab. ab . ab.ab;19. Запишите в виде степени пройфизведение:Пж, помогите!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Кристина.

Ответ:

8*8*8=8³

7*7*7*7*7=7⁵

10*10*10=10³

3*3*3*3*3=3⁵

х*х*х*х*х*х*х*х*х=Х⁹

(а+б)*(а+б)*(а+б)*(а+б)=(а+б)⁴

(х-у)*(х-у)*(х-у)=(х-у)³

6*6*6*6=6⁴

15*15*15=15³

43*43*43*43=43⁴

8*8*8*8*8*8*8*8=8⁸

АБ*АБ*АБ*АБ*АБ*АБ*АБ=АБ ⁷

Объяснение:

Думаю правильно, просто у нас сегодня такая же тема была, удачи