Помогите пожалуйста:)Выполните действия:а12: а4; n9: n3: n;35: 32​


Ответы на вопрос

Отвечает Милетич Ростислав.

Ответ:

а¹²+а⁴=а¹⁶ n⁹+n³+n=n¹³ 35+32=67