2(4x – 5)-14-3x = 6.СРОЧНО РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ ВПР


Ответы на вопрос

Отвечает Синицин Миша.

Ответ:

x = 6

Объяснение:

2(4x-5)-14-3x = 6

8x-10-14-3x = 6

5x = 6+10+14

5x = 30

x = 6