Решите уравнение 15+5(x-7)-4x=(6-x)+10


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Леся.

Ответ:

15+5x-35-4x=6-x+10

15+x-35=6-x+10

2x=-15+35+16

2x=36

x=18

Отвечает Джурабек Бакдаулет.

Ответ:18

Объяснение: 2х=6+10-15+35

2х=36

Х =18