МАТЕМАТИКА В ЖИЗНИ • РАБОТА В ГРУППЕ 4Реши задачу.На концерте было исполнено 9 кюев по 3 минуты,

5 кюевпо 4 минуты и ещё полчаса на сцене выступал хор, исполнив3 произведения. Между всеми кюями и хоровыми произведе-ниями интервал - 2 минуты.Вычисли продолжительность концерта.​

Ответы на вопрос

Отвечает Жубандыкова Аяулым.

Ответ:

109 минут.

Пошаговое объяснение:

9*3+5*4+30=77

(9+5+3-1)*2=32

77+32=109

вот так вроде.