На концерте было исполнено 9 кюев по 3 минуты, 5 кюев по 4 минуты, 30 минут на сцене выступал хор,

исполнили 3 произведен ия.Всеми кюями и хоровыми произведениями интервал 2 минуты. Вычисли продолжительность концерта.ПОМОГИТЕ ПЛИИИИЗЗЗ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жармагамбетов Тамерлан.

Ответ9×3=27

5×4=20

3×30=90

27+20+90=137

137×2=274

Пошаговое объяснение: