Х умножить на Х в минус 8 степени/на Х в минус 5 степени. при Х=6


Ответы на вопрос

Отвечает Часовских Данил.

Х×Х^8

---------- при Х=6,

Х^-5

Подставим вместо Х=6,у нас получится

6+6^8

---------= 6+6 ^ 8-(-5)=6+6^13=6^14 (если надо

6^-5 можно перевести)

^-степень,тип 6^3 (6 В третей степени)