Помогите с алгеброй Вычисли значение выражения ax−9y, при a= 13, x= −18, y=−19.ax−9y


Ответы на вопрос

Отвечает Козловская Полина.

Ответ:

Представляем:

1) 5*(-9)-9*(-1/9)

2) 5*(-9)+9*1/9

3) 5*(-9)+1=-45+1

4) -45+1=-44

Объяснение:

-