Знайдіть похідну функції у= 18х-х³, при х=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Грачев Влад.

Ответ:15

Объяснение:у=(18х)-(х^3)=18х-3х^2

У(1)=18*1-3*1^2=18-3=15