Решите уравнение 6(20+31x)+2(21-15x)=630​


Ответы на вопрос

Отвечает Мажаева Полина.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

6(20+30х)+2(21-15х)=630

120+186х+42-30х=630

186х-30х=630-120-42

156х=468

х=468:156

х=3