(-140+105):(-7)Помогите решить пример по алгебре 7 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Казаковцев Рома.

(-140+105):(-7) = 5

1) -140+105 = -35

2) -35÷(-7) = 5

Ответ: 5

Отвечает Тумасян Вреж.

Ответ:

(-140+105):(-7)=

-140+105=-35:(-7)=5