(4x+4):(3x²+2x-1) сократите дробь??? помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Алина.

Ответ:

вроде правильно

Объяснение:

4

-

3х-1


Отвечает Истомин Никита.

Ответ: \frac{4}{3x-1}

Объяснение: \frac{4x+4}{3x^{2}+2x-1 } \\\\

\frac{4(x+1)}{3x^{2}+2x-1 }  

\\

\\

\frac{4(x+1)}{3x*(x+1)-x-1} \\

\\

\frac{4(x+1)}{(x+1)*(3x-1)} \\

\\

\frac{4}{3x-1}

я незнаю как сделать, решение я написала но вышло так