тело свободно падает с высоты 29м. за какое время она пройдет последний метр своего пути.

Пожалуйста напишите не просто ответ, но ещё и решение, спасибо.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Сергей.

Ответ:

Дано: H=29 м, S=1 м, t_1-?

Решение:

t=√2*29/10 = 2,4с

t2=√2(29-1)/10 = 2,36с

t= √2*29/10 - √2(29-1)/10 = 0,040 = 40мс

Ответ: Примерно 40мс

Объяснение: