Решите уравнение: 3х - (х +6) = 2(x-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ачилов Алексей.

Ответ:

3х-х-6=2х-6

3х-х-2х=-6+6

х=0

Отвечает Монин Никита.

Ответ:

3х - (х +6) = 2(х-3)

3х - х -6 = 2х + 6

3х - х - 2х =6 +6

х = 12