2x-(2x-1)=-1 срочно пж решите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимохин Сергей.

Ответ:

уравнение не имеет корней

(∅)

Объяснение:

2x - (2x-1) = -1

2x - 2x + 1 = -1

0•х = - 1 - 1

0•х = - 2

Корней нет