Дана функция у=-11/2х+25 найдите значение функции при х равном 6


Ответы на вопрос

Отвечает Каравай Виктория.

Объяснение:

x = 6 \\ y =  \frac{11}{2 \times 6}  + 25 =  \frac{11}{12}  + 25 = 25  \frac{11}{12}