2 + 0,3 а и-2 - 0,3 а при а равно - 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

Ответ: -0,7; 0,7.

Объяснение:

1) 2+0,3а =2+0,3*(-9)=2+(-2,7)=-0,7

2) -2-0,3а =-2-0,3*(-9)=-2+2,7=0,7