45+32x+5x² = 3x - 15+10x.​


Ответы на вопрос

Отвечает Янушкевич Маша.

Ответ:

нет корней

Объяснение:

45+32x+5x² = 3x-15+10x

45+32x+5x²-3x+15-10x = 0

5x²+19x+60 = 0

D = 361-1200 = -839

D < 0, уравнение не имеет корней