Дана функция у=3/4х+7/2Найдите значение функции при х, равном −7​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Демид.

Ответ: у(7)=3*7/4+7/2=21/4+14/4=35/4=8 3/4=8,75. Всё просто.

Объяснение: