5Раскройте1 скобки:a - (b - (a + d)).​


Ответы на вопрос

Отвечает Веснина Лиза.

Ответ:

a - (b - (a + d)) = a - (b - a - d) = a - b - a - d = 2a - b + d

Удачи!