Выполни действия а+3/3а-3+2-а/5а-5


Ответы на вопрос

Отвечает Хулпа Маша.

Відповідь:

=a\frac{1}{a} -5\frac{4}{5}

Пояснення:

а+1/а-3+2-5-1/5=а 1/а - 6 - 1/5 = а 1/а - 5 4/5