Найти значение алгебраического выражения 0,25а-4с2, где а=4, с=3


Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Юля.

Ответ:

-23

Объяснение:

0,25 × 4 - 4 × 3 × 2 = -23

Отвечает Есауленко Юля.

Объяснение:

0,25a-4c2,где a=4,c=3.

если a=4,c=3то,0,25*4-4*3*2=4(0,25-3*2)=4(0,25-6)=4*(-5,75)=-23

вроде так.