Найдите значения алгебраического выражение 1)0,25а-4с2 где а=6 с=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллин Юлиан.

0,25a - 4c^2 ~~~~~ \to  ~~~~ 0,25*6-4*(5^2) \\\\1,5-4*25 = 1,5-100 = -98,5

Ответ

-98,5