-7a+3a²-2a³-a²+3a³ помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Богдан.

Ответ:

a²+3/a³ - 3-a/3a=

(a²*3a⁴+3*3a-a*a³)/3a₄=

3a⁶-a⁴+9a

Объяснение:

Отвечает Новиков Женя.

Ответ: -7а+3а2-2а3-а2+3а3=-7а+2а2+а3.

Объяснение: