Найди значение выражения наиболее рациональным способом: 42,7⋅1/2−2,7⋅1/2. Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Бероева Лиза.

Ответ:

20

Объяснение:

(42,7-2,7)*1/2=40*1/2=20

Отвечает Швалёва Виктория.

Ответ:

20

(42,7×1/2)-(2,7×1/2)=20