(x-y)^2+2xy Надо решить. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Полянских Маша.

Ответ:

Объяснение:

(х-у)² + 2ху = х² - 2ху + у² + 2ху = х² + у²

Отвечает Жуматаева Камила.

Ответ:

х^2+y^2

Объяснение:

(x-y)^2+2xy = x^2 - 2xy + y^2 + 2xy = х^2+y^2