√(3√2-5)²+3√2 пожалуйста решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Головина Влада.

Ответ:√3(3√2-5)²+3√2=√3(18-30√2+25)+3√2=√3(43-30√2)+3√2=43√3-30√6+3√2

Ответ:43√3-30√6+3√2

Объяснение: