Решите уравнение 1)9-7(х+3)=5-4х​


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Дима.

Ответ:

Объяснение:

9-7(х+3)=5-4х

9-7х-21=5-4х

4х-7х=5+21-9

-3х=17

Х=17:(-3)

Х=-17/3=-5 2/3

2 0
Отвечает Жунсалиева Жулдызай.

Ответ:

Ответ

Объяснение:

Незнаю че писать