В) 3 у - ( у - 19 ) = 2 у ; г ) 6 х = 1 - ( 4 - 6 х )


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Дарья.

В)

3y - ( y - 19 ) = 2y\\3y-y+19=2y\\3y-y-2y=-19\\0=-19

решения нет

г )

6x = 1 - ( 4 - 6x)\\6x = 1 -  4 +6x\\6x-6x=1-4\\0=-3

решения нет