Значимая часть чисел59000,0091740000,0000032​


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Анна.

Ответ:

5900 = 5.9   \times 10 ^{3}  \\ 0.0091 = 9.1 \times 10 ^{ - 4}  \\ 74000 = 7.4 \times 10 ^{4}  \\  0.0000032 = 3.2 \times 10 ^{ - 7}

Объяснение:

Вот так это правильно думаю так как я сама так написала