Решите уравнение -5х = 11 – 2(4х – 2). Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

x = 5

Объяснение:

-5x = 11 - 8x +4

-5x = 15 - 8x

-5x + 8x = 15

3x = 15

x = 5

Отвечает Бастракова Нина.

Ответ:

x =5

Объяснение:

-5x = 11 - 8x + 4

-5x + 8x = 15

3x = 15

x = 5