Решите уравнение: (Х-7)^2+7(2Х-3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Longbottom Nevill.

Ответ:

Объяснение:

(x-7)²+7(2x-3)=0

x²-14x+49+14x-21=0

x²+28=0

x²= -28

х-  не имеет реальных решений.