Постройте график функции заданной формулой y=0,2х+5​


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Слава.

Ответ:

На фото

Объяснение:

Для этого возьмём 2 точки и по ним построим прямую

y(0)=0.2*0+5=5\\y(5)=0.2*5+5=6