Найдите значение выражения а) ∜625-∛(-125);б) 5∛(-8)+∜16-∛1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрчишин Влад.

Ответ:

а)0

б)-9

Объяснение:

=5-5=0

=5*(-2)+2-1=-10+2-1=-9