8х-(6-х)=3(3х-2) решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тулайдан Даня.

Ответ:

8х-(6-х)=3(3х-2)

8х-6+х=9х-6

9х-9х=-6+6

нет решения

Объяснение:

Отвечает Василенко Анна.
Уравнение не решается