12 x - (5 x - 8)= 8 + 7 xо решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Колотовкина Полина.

Ответ:

х∈R

Объяснение:

12x - (5x - 8)= 8 + 7 x

12х - 5х + 8 = 8 + 7х

7х - 7х = 8 - 8

0 = 0

Получается,что х∈R