Построй те график функции и запишите все свойства x²-6x+8=0


Ответы на вопрос

Отвечает Михалева Софья.

Ответ:

х1 = 2, х2 = 4

Объяснение:

х²-2х-4х+8=0

х(х-2)-4(х-2)=0

(х-2)(х-4)=0

х-2=0

х-4=0

х=2 ; х=4

График функции :

y = x²-6x+8

y = 0


Отвечает Иваков Гена.

Надеюсь ты всё поймёшь))))))))))))))))))))))