2.а) упростите выражение (b+10)(b-2)-4b(2-3b)


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарев Андрей.

Ответ:

(b+10)(b-2)-4b(2-3b) = b^2-2b+10b-20-8b+12b^2 = 13b^2-20

Отвечает Гладких Жека.

Объяснение:

=в^2+10в-2в -20-8в+12в^2=

13в^2-20