1. 6x + 6y = 6(x+y) 2. 3xy – x 2 y 2 = xy(–) 3. 3a – 9ab = 3a(+) 4. abc – a 2 b 2 c 2 = abc(–)

5. x 2 – x = x(–) 6. 3ab – 6b = 3b(–) 7. 5a – 5b = 5(a-b) 8. 3a 2 b – 2b =5ab-2b 9.2n + 6n 2 – 4 = 10.9x + 27xy =

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Алина.

Ответ:

2)3ху-х2у2=ху(3ху)

3)3а-9аb=3a(1-3ab)

4)abc-a2b2c2=abc(1-abc)

5)x2-x=x(x-1)

6)3ab-6b=3b(a-2b)

9)2n+6n² -4=2(n+3n-2)

10)9x+27xy=9x(1+3y)

Я гадаю,шо так буде вірно,перевіряй)