(17,3×-5^5-62)+(3×-5^2-17,3×-5^5)пж быстро​


Ответы на вопрос

Отвечает Винской Алексей.

А вот тебе решение 3x-6337


Отвечает Балабаев Айдар.

Ответ:

13

Объяснение:

(17,3×(-3125)-62)+(3×25-17,3×(-3125))=-54124,5+54137,5=13