-14+...=37 -4,8+...=-8,6 -2,13+...=17 3,8+...=4,08 -51,22+...=-60,1 плиз можете решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Байгушова Дарья.

Ответ:

1) -14+(-23)= -37

2) -4,8+(-3,8)= -8,6

3) -2,13+(-14,87)= -17

4) -3,8+(-0,28)= -4,08

Отвечает Коваленко Николай.

Ответ:

-14+51=37

-4,8+(-3,8)=-8,6

-2,13+19,13=17

3,8+0,28=4,08

-51,22+(-8,88)=-60,1

Пошаговое объяснение:

1) 37-(-14)=51

2)-8,6-(-4,8)=-8,6+4,8=-3,8

3)17-(-2,13)=19,13

4)4,08-3,80=0,28

5)-60,1-(-51,22)=-8,88

Минус на минус даёт плюс)))